Расписание занятий на 2023/2024
школа дополнительного образования «Теремок»
ГРУППА 1
Русский с мамой (папой)
09:00 – 09:45
Русский язык
(Русский с мамой)
Первый этажe
ГРУППА 2A
10:50 – 11:35
Языковое и творческое развитие
Второй этаж
11:45 – 12:30
Студия народного танца
Гр.2 + Гр.3 + Гр.4
Первый этаж
ИЛИ
Студия изобразительного искусства
Декоративно-прикладное творчество и рисование
с 4 лет
Зал в глубине двора
ГРУППА 3
09:55 – 10:40
Русский язык
Второй этаж
10:50 – 11:35
Театральная студия
Первый этаж
11:45 – 12:30
Студия народного танца
Гр.2 +
Гр.3 + Гр.
4
Зал в глубине двора
ИЛИ
Студия изобразительного искусства
Декоративно-прикладное творчество и рисование
с 4 лет
Зал в глубине двора
ГРУППА 4
09:00 – 09:45
Русский язык
Второй этаж
09:55 – 10:40
Театральная студия
Гр.4 + Гр.5
Первый этаж
11:45 – 12:30
Студия народного танца
Гр.2 +
Гр.3 + Гр.
4
Первый этаж
ИЛИ
Литература
8 – 13 лет
Гр.4 +
Гр.5
Второй этаж
12:40 – 13:25
Студия изобразительного искусства:
Живопись
с 8 лет
Зал в глубине двора
ГРУППА 5
09:55 – 10:40
Театральная студия
Гр.
4 + Гр.5
Первый этаж
10:50 – 11:35
Русский язык
Зал в глубине двора
11:45 – 12:30
Литература
8-13 лет
Гр.4 + Гр.5
Второй этаж
12:40 – 13:20
Студия народного танца
Первый этаж
ИЛИ
Студия изобразительного искусства:
Живопись
с 8 лет
Зал в глубине двора
ГРУППА 6
09:00 – 09:45
Русский язык
Зал в глубине двора
09:55 – 10:40
Литература
14 – 18 лет
Зал в глубине двора
12:40 – 13:25
Студия изобразительного искусства:
Живопись
с 8 лет
Зал в глубине двора
ГРУППА 7
Russe langue étrangère
12:40 – 13:25
Русский как иностранный
Второй этаж
Шахматный клуб
13:40 – 14:40
Начальный уровень
Зал в глубине двора
14:45 – 15:45
Продвинутый уровень
Зал в глубине двора
Преподаватели
Русский язык:
МОНЬЕ Оксана Андреевна (группа 1)
Русский язык и русский язык как иностранный:
БАДИНА Юлия Викторовна (гр. 2, 3, 4, 7)
Русский язык:
СИДОРОВА Светлана Леонидовна (группа 2)
Русский язык / Литература:
Масленникова Юлия Дмитриевна (группа 5)
Русский язык:
МОИСЕЕВА Ольга Валерьевнаа (группа 6)
Театральная студия / Студия народного танца:
ТОКАРЕВ Вячеслав Павлович
Студия изобразительного искусства:
ПОЛЬШИНА-МАЛЬЦЕВА Марина Николаевна
Шахматный клуб:
ПЕТРОСЯН Армен